Рекламные конструкции

Понятие «рекламные конструкции» настолько широко, что сложно дать его четкое определение. По сути, к этой категории можно отнести любой вид рекламы, требующий не только проектирования и изготовления, но и последующей сборки и монтажа.

Рекламные конструкции условно можно разделить на две основные категории: внутренние, те, которые размещаются внутри зданий и помещений, и наружные, которые устанавливаются прямо под открытым небом, на улице.

Мы предлагаем следующие рекламные конструкции:

Баннер

Под словом «баннер» обычно подразумевается тканевое полотно прямоугольной формы с изображением или текстом информационного или рекламного содержания. Баннер является эффективным инструментом наружной рекламы и изготавливается методом широкоформатной печати. Основным материалом для его производства служит баннерная ткань.  

Вывески, таблички, офисные указатели

Без вывески не обходится ни одна серьезная компания. Представительская и качественно выполненная вывеска или табличка на двери любого учреждения или офиса с самого первого момента знакомства с компанией подчеркивает ее имидж. Помимо выполнения информационной функции, вывески и таблички могут стать эффективным рекламным инструментом и отличительным элементом фирменного стиля компании.

Домовые знаки и адресные таблички

Домовые знаки и адресные таблички мы изготавливаем на основе пластика ПВХ.
У нас большой опыт работы с садоводческими и огородническими обществами по изготовлению планов-схем и названий поселков, полного комплекса табличек навигации, названий улиц и т.д.

Перетяжка-транспарант

Перетяжка-транспарант является носителем рекламы, которая располагается над проезжей частью, между опорами освещения города или зданиями. Она изготавливается из баннерной ткани.

Штендер

Рекламный штендер – мобильная рекламная конструкция, которая может быть установлена на достаточном для привлечения дополнительных клиентов расстоянии от места положения предприятия. Идеально подойдет для организаций, не имеющих фасадного помещения или вывеска которых закрыта для просмотра другими объектами.
Рекламный штендер удобен  тем, что не требует разрешения и согласования для установки.

Информационные стенды

Без информационных стендов нельзя представить себе ни одно офисное здание или общественное учреждение. Помимо своей основной функциональной нагрузки, информационные стенды могут стать эффективной рекламной площадкой, а также неотъемлемым элементом корпоративного стиля. Предлагаем изготовление как стандартных вариантов информационных стендов, так и стендов по индивидуальным макетам заказчика.

Ролл ап (roll up)

Очень часто возникает потребность в мобильном и компактном рекламном носителе. Наилучшим выходом в этом случае станут стенды ролл ап.  Это легкие, прочные и эффективные конструкции. Их общим достоинством  является абсолютная мобильность – вес порядка 2–3 кг, в сложенном виде компактен, рабочая часть надежно защищена кассетой, легок в транспортировке.
Располагая мобильным стендом, Вы всегда имеете под рукой готовый фон для организации презентации.
Активное использование наших мобильных стендов во время проведения выездных презентаций позволит существенно повысить интерес целевой аудитории к представленной продукции.

Пресс- волл (press wall)

Пресс-волл используется для оформления специальных мероприятий, презентаций, корпоративов и пресс-конференций. Как правило, на пресс-волл  размещаются логотипы спонсоров и  организаторов мероприятия. В нашем Центре Вы можете заказать пресс-волл с разработкой оригинал-макета баннера.

Расценки на изготовление информационных стендов, табличек, рекламных вывесок и конструкций