Обработка фото

Творческая сторона нашей деятельности  заключается  в том, чтобы обработать фотографию в соответствии с Вашими пожеланиями.

  • Во время минимальной фотообработки можно откорректировать цвет, увеличить резкость, уменьшить степень зернистости и оставить фотографию со всеми достоинствами и недостатками.
  • Во время средней фотообработки изображение редактируется более детально. К примеру, на этом этапе снимку можно придать необходимую яркость, оттенок, избавить его от второстепенных, случайно попавших в кадр персонажей и деталей.

    В портретной фотографии - убрать недостатки на лице и сделать его более привлекательным.

    Для репортажной или художественной съемки – заострить внимание на объекте, выделить главное, а недостатки фотоснимка скрыть и усовершенствовать его. В результате данная обработка придаст завершенность сюжету изображения и самому образу.
  • При максимальной обработке изображение можно очень сильно видоизменить. В конечном итоге от оригинала может не остаться практически и следа, разве только сама идея снимка.

Ретуширование фотографий

Коррекция, позволяющая преобразить и улучшить фотографию, убрать дефекты и ненужные элементы на снимке, подчеркнуть детали и достоинства. Ретуширование также предполагает работу с фоном, тонами, освещенностью и контрастами.

Реставрация фотографий

У каждого из нас имеются в архиве старые фотографии. Они выцветают, трескаются, бумага желтеет, да и просто в результате хранения получают механические повреждения в виде царапин и заломов.

Реставрация фото – прекрасный способ сохранить старый фотоархив как в электронном виде, так и в заново напечатанном. Это кропотливый труд, который включает в себя удаление заломов, пятен, коррекцию контраста и цветов, прорисовку деталей и утраченных фрагментов.

Фотомонтаж (коллаж)

Если Вам нужен оригинальный подарок или Вы просто решили удивить человека - коллаж будет хорошим выбором. Мы можем сделать коллаж из множества дорогих для Вас фотографий, оригинально расположив их на листе. Или же превратить  Вас и Ваших друзей в различных персонажей на живописных картинах с последующей фотообработкой и ретушью.

Мы предоставляем следующие услуги фотошопа:


  1. любые виды ретуши
  2. цветокоррекция и усиление резкости снимка
  3. изменение цвета глаз, волос, нанесение макияжа
  4. удаление дефектов кожи, омоложение
  5. замена фона, добавление предметов и их удаление
  6. фотомонтаж и стилизация фотографий
  7. реставрация старых фотографий и раскрашивание черно-белых

 

Расценки на обработку фото